• 28 октября 2016, пятница
  • Москва, г. Москва, ул. Нахимовский проспект, д.7, кор.1. «Клиника доктора Ионовой»

Как быть эффективным консультантом по питанию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн школа Лидии Ионовой
2709 дней назад
с 10:00 28 октября до 18:00 29 октября 2016
Москва
г. Москва, ул. Нахимовский проспект, д.7, кор.1. «Клиника доктора Ионовой»

Семинар «Как быть эффективным консультантом по питанию», несомненно, станет базовым для Вас как для успешного консультанта по питанию. Резонный вопрос, который может у Вас возникнуть: «А что можно считать базой диетологического консультирования?» База – это принципы, на которых построен весь формат работы специалиста-диетолога с клиентом. И мы рады поделиться этими принципами с Вами!

ДЛЯ КОГО:

  • врачей-диетологов
  • психологов, работающих с пищевой зависимостью
  • врачей общей практики
  • эндокринологов
  • спортивных врачей
  • персональных тренеров
  • специалистов велнесса
  • специалистов SPA
  • косметологов

Знакома ли Вам ситуация, когда Ваш пациент не соблюдает рекомендации, которые Вы ему дали? Уверены, что сплошь и рядом. А знаете, почему это происходит? Причины такой «недисциплинированности» клиентов Вы вместе с ведущими рассмотрите на нашем семинаре. Узнаете, чего не хватает в Вашем арсенале, чтобы повысить приверженность клиентов Вашей совместной работе. И, по окончанию, у Вас отпадут все вопросы, связанные со сложностями, возникающими в Вашей деятельности.

Семинар проводится двумя ведущими – диетологом и психологом, чтобы всесторонне охватить процесс диетологического консультирования, получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы и практические инструменты для работы. В процессе семинара Вы получите от ведущих уникальные техники, которые сможете потренировать в отведённое для практики время. Овладеете способами, которые позволят Вашему клиенту придерживаться верного пути, не сбиваясь с дороги, и приведут его к успеху с Вашей помощью и поддержкой!

Вы на себе сможете почувствовать всю силу тех инструментов, которые будут Вам предложены. Такие знания и опыт многократно повысят эффективность Вашей работы, а Вам как специалисту придадут лёгкости и уверенности!

В семинаре использована вся самая свежая и современная информация  со ссылками на крупные международные исследования.

За эти 2 дня Вы получите необходимые знания в достаточном объёме, чтобы начать диетологический консалтинг или преуспеть в нем, потренируете их на практике и получите обратную связь от наших специалистов-ведущих. Этот семинар и разработан специально для того, чтобы, завершив обучение, Вы смогли без особых усилий и с удовольствием внедрять полученные знания в своей работе и преуспевать в ней!
Таким образом, Вы сэкономите время на поиск самого короткого пути к успеху Вашего консультирования и совершите значимую инвестицию в Ваш профессиональный рост!

Обязательно воспользуйтесь возможностью посетить семинар «Как стать и быть эффективным диетологом/специалистом по питанию», и Вы получите то, что Вы так давно искали!

ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА

 
Диетолог, терапевт, член Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов. Врач высшей категории
Лифшиц Маргарита Осиповна
  Клинический психолог, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Горовая Татьяна Викторовна

Список всех проводимых тренингов/семинаров можно посмотреть у нас на сайте: www.welcomediet.ru/about/obuchayush...

Во вторник 25 октября состоится бесплатный вебинар, приглашаем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше